• 21 июля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, д.130 ( вход рядом с театром Дождей)

МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ с Ангелом-Хранителем.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2837 дней назад
21 июля 2016 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
наб.реки Фонтанки, д.130 ( вход рядом с театром Дождей)

Прощение себя — основа Вашего движения вперед!

Чувство обиды и вины, в том числе и по отношению к самому себе, — одни из основных причин, тормозящих наше развитие и движение вперед. Избавление от обиды, ревности, зависти поможет Вам открыть перед собой возможности и перспективы, о которых вы не смели даже мечтать! Исцеление происходит в процессе особой медитации — Медитации Прощения, в ходе которой у Вас появляется возможность не только понять, принять и простить тех, кто когда-то причинил Вам боль, но и попросить прощения у тех, с кем в свое время поступили не самым лучшим образом, возможно с теми, кого уже нет рядом. Прощение себя — основа Вашего движения вперёд!  

МИР ДА ЛЮБОВЬ ВАМ!   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше