• 1 декабря 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Ресторан "Сырная лавка", ул.Жуковского, д.26 Ближайшее метро: пл.Восстания и Маяковская

Уютный ужин: только лучшие блюда для тела, разума и души

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2705 дней назад
1 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Ресторан "Сырная лавка", ул.Жуковского, д.26 Ближайшее метро: пл.Восстания и Маяковская

В основе семинара лежит краткий практический курс для руководителей своей жизни и бизнеса. • Много вариантность развития событий и судьбы. • Развития способности человека предвосхищать варианты развития событий • Развитие психологической и энергетической защиты руководителей от негативного внутреннего и внешнего влияния на ваши достижения, цели, задачи, здоровье.

Мы предлагаем вам свои услуги для развития и процветания Вас и вашего бизнеса. 

Ведущие «Мастерской намерения» готовы поделиться с Вами знаниями, которые пока не имеют аналогов ни в России, ни в Европе. 

Мы предлагаем новый формат встреч — семинаров: 

«Уютный ужин: только лучшие блюда для тела, разума и души»   

В основе семинаров лежит краткий практический курс  для руководителей своей жизни и бизнеса: 

 

  • Много вариантность развития событий и судьбы. 

От чего зависит? Каковы закономерности  формирования событий? 

Что такое судьба? Как мы сами создаем свою судьбу? 

 

  • Развития способности человека предвосхищать варианты развития событий, последствий принимаемых решений. А также обучение способам  предотвращения и быстрого разрешения неблагоприятного течения событий. 
    От чего зависят способности и как они активизируются? Научное объяснение и закономерности нашего мира, подтверждающие возможности человека просматривать вероятностные события, корректировать направление движения и способ действия сообразно выбранному направлению. 
  • Развитие психологической и энергетической защиты руководителей от негативного внутреннего и внешнего влияния на ваши достижения, цели, задачи, здоровье. В том числе со стороны сотрудников. 
  • Практическое применение названных знаний и навыков          для        максимально  удачной реализации  личностных и бизнес — проектов любой степени  сложности.      

                             Например:   

  • в процессе ведения сложных переговоров,  – выявить истинное намерение потенциальных партнеров, пути достижения прибыльных  долговременных контрактов и партнерских отношений; 
  • поиск верного пути вывода организации из состояния стагнации, кризиса, дисбаланса; 
  • проверка адекватности организационных целей и вероятность их коррекции, 
  • создание команды высоко дисциплинированных, инициативных, активных сотрудников, сонастроенных на единую цель и друг на друга. Взаимодополняющие команды. 
  • Развитие лидерских качеств, достойных восхищения и полного доверия сотрудников. Приверженность целям организации.   

 

 Мы готовы обучать. Нам это интереснее, чем постоянно выводить из кризиса, разрешать проблемы, «латать» разваливающие части организаций на пути к неадекватным целям. А также постоянно перевоспитывать сотрудников, которые приходят  по-сути развалить компанию. Как их выявить и правильно распрощаться с ними? Как найти необходимых специалистов? 

 

Многое другое при встрече. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше