• 5 января 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Наб.реки Фонтанки, д.130

Договор со Вселенной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2670 дней назад
с 11:00 5 января до 18:00 6 января 2017
Санкт-Петербург
Наб.реки Фонтанки, д.130

Эта работа направлена на действительное подписание договора со Вселенной. Мы предлагаем перестать бояться больших и масштабных желаний!

Подумайте, как часто вы просите? Как часто вы просите Вселенную или окружающий вас Мир? Обо всем, о всяких мелочах и о чем то крупном… Гораздо чаще, чем вы себе представляете, ведь даже простая мысль «Господи вот бы успеть домой пораньше» это тоже просьба. Но далеко не все ваши просьбы исполняются, так как вы себе это представляли или исполняются вообще. 

Может быть, вы это делали не совсем правильно? Может быть надо попросить по-иному? 
На нашем двухдневном тренинге мы поможем верно составить ваш договор со Вселенной и наполнить его необходимой силой, чтобы Вселенная действительно могла вас услышать и принять к сотрудничеству. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше