• 25 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, 130

РЕАЛЬНАЯ СКАЗКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2405 дней назад
с 11:00 25 сентября до 0:00 2 октября 2017
Санкт-Петербург
наб. Фонтанки, 130

ЧТО определяет Вашу жизнь: реальность или сказка? Отвечая на этот вопрос, задумайтесь… Всегда хочется лучше, больше, чаще… Даже когда все прекрасно… И мы делаем усилия: мечтаем, работаем, чтобы добиться большего и Сказку нашей мечты сделать Былью. А С КАКОГО возраста нам рассказывают сказки: милая бабушка или мама, или тетя, или папа с дедушкой…? Да, с самого раннего. И самые любимые сказки оседают в нашем подсознании глубоко любимыми картинками. ЭТИ КАРТИНКИ являются нашими представлениями о том, что хорошо, что плохо, что приемлемо, что не приемлемо в социуме, каких женщин любят, какие мужчины успешны, как нужно общаться, что и как делает нас счастливыми. КАК ЛЮБОЙ художник — Вы индивидуальны и ВАШЕ подсознание сделало уникальные выводы о том: - Чего вы можете добиться, а что Вам не доступно; - О чем стоит мечтать, а о чем и думать — пустое; - Какого мужчину Вы "ждете", а какие из них явно "лешие" - Какая женщина заставит вас свернуть горы… - Вы разбогатев станете кощеем, чахнущим над златом или…; ЕСЛИ КАКОЙ-ТО АСПЕКТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВЫЗЫВАЕТ У ВАС НЕДОВОЛЬСТВО — ПРИЧИНУ НУЖНО ИСКАТЬ ЗДЕСЬ. С 22 апреля 2017 года мы начинаем тренинг "Реальная Сказка". В РЕЗУЛЬТАТЕ нашей совместной работы Вы: 1) вспомните ту или те сказки, что выбрало Ваше подсознание как весомую базу, на которой во многом основываются Ваши ежедневные решения и выбор во всех сферах жизни; 2) Выявите и освободитесь от неэффективных выводов, которые мешают вам выстроить Вашу Жизнь более счастливо; 3) Создадите новый сценарий, который благодаря нашей работе, будет осознанным и начнет уже в процессе написания по новому структурировать Вашу жизнь. 4) Благодаря нашим методикам работы, новый сценарий будет зафиксирован, т.е. события, люди, возможности будут соответствовать тому, что будет выбрано и переписано Вами. ФОРМАТ (длительность): Начало: 22 и 23 апреля — два полных дня с 11:00 до 19:00 с перерывом на обед 1 час Далее 4 еженедельные встречи, ориентировочно по средам (группа может выбрать другой день на неделе) длительность 2-3 часа. Финал — 17 мая.

ЧТО определяет Вашу жизнь: реальность или сказка? Отвечая на этот вопрос, задумайтесь… Всегда хочется лучше, больше, чаще… Даже когда все прекрасно… И мы делаем усилия: мечтаем, работаем, чтобы добиться большего и Сказку нашей мечты сделать Былью.
А С КАКОГО возраста нам рассказывают сказки: милая бабушка или мама, или тетя, или папа с дедушкой…? Да, с самого раннего. И самые любимые сказки оседают в нашем подсознании глубоко любимыми картинками. 
ЭТИ КАРТИНКИ являются нашими представлениями о том, что хорошо, что плохо, что приемлемо, что не приемлемо в социуме, каких женщин любят, какие мужчины успешны, как нужно общаться, что и как делает нас счастливыми. 
КАК ЛЮБОЙ художник — Вы индивидуальны и ВАШЕ подсознание сделало уникальные выводы о том:
- Чего вы можете добиться, а что Вам не доступно;
- О чем стоит мечтать, а о чем и думать — пустое;
- Какого мужчину Вы "ждете", а какие из них явно "лешие"
- Какая женщина заставит вас свернуть горы…
- Вы разбогатев станете кощеем, чахнущим над златом или…;
ЕСЛИ КАКОЙ-ТО АСПЕКТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВЫЗЫВАЕТ У ВАС НЕДОВОЛЬСТВО — ПРИЧИНУ НУЖНО ИСКАТЬ ЗДЕСЬ.

С 22 апреля 2017 года мы начинаем тренинг "Реальная Сказка".
В РЕЗУЛЬТАТЕ нашей совместной работы Вы:
1) вспомните ту или те сказки, что выбрало Ваше подсознание как весомую базу, на которой во многом основываются Ваши ежедневные решения и выбор во всех сферах жизни;
2) Выявите и освободитесь от неэффективных выводов, которые мешают вам выстроить Вашу Жизнь более счастливо; 
3) Создадите новый сценарий, который благодаря нашей работе, будет осознанным и начнет уже в процессе написания по новому структурировать Вашу жизнь. 
4) Благодаря нашим методикам работы, новый сценарий будет зафиксирован, т.е. события, люди, возможности будут соответствовать тому, что будет выбрано и переписано Вами.

ФОРМАТ (длительность):
Начало: 22 и 23 апреля — два полных дня с 11:00 до 19:00 с перерывом на обед 1 час
Далее 4 еженедельные встречи, ориентировочно по средам (группа может выбрать другой день на неделе) длительность 2-3 часа.
Финал — 17 мая.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше