• 11 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, 130. Здание театра Дождей.

БАЛАНСИРОВКА ВСЕХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2413 дней назад
с 0:00 11 сентября до 0:00 25 сентября 2017
Санкт-Петербург
наб. Фонтанки, 130. Здание театра Дождей.

В ходе ИНДИВИДУАЛЬНОЙ работы мы проводим комплексную сборку всего Вашего организма. В РЕЗУЛЬТАТЕ: - повысится уровень восприимчивости, - вы яснее будете видеть причины и следствия происходящих с Вами событий, - вам легче будет принимать решения, делать выбор, решать задачи, - вы гораздо лучше начнете понимать и взаимодействовать с людьми во всех сферах жизни, - сильно улучшается эмоциональное состояние и физическое самочувствие. ВАЖНО: Данная работа проводится в ТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ этапа — по 1 встрече в неделю, в течение 3 недель. Итого 3 встречи. Перенос и отмена КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены.

БАЛАНСИРОВКА ВСЕХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА
Человек это многосоставная система.:
1) Это наше физическое тело с нервной системой, нейронными связями головного мозга, гормонами, запускающие в нас те или иные эмоции и реакции и т.д. И это только видимая часть айсберга.
2) Помимо нашего физического тела, у нас есть энергетические тела. У каждого из энергетических тел есть свои функции и задачи. И как физическое тело, например заболев, мешает нам выйти на работу, также и "заболевшее" энергетическое тело мешает нам действовать эффективно. 
Неосознаваемый дисбаланс нашего тела запускает негативные события в нашей жизни: ссоры, плохое взаимопонимание, неудачи на работе, "день сурка" и т.д. 
В ходе ИНДИВИДУАЛЬНОЙ работы мы проводим комплексную сборку всего Вашего организма. 
В РЕЗУЛЬТАТЕ: 
- повысится уровень восприимчивости, 
- вы яснее будете видеть причины и следствия происходящих с Вами событий, 
- вам легче будет принимать решения, делать выбор, решать задачи, 
- вы гораздо лучше начнете понимать и взаимодействовать с людьми во всех сферах жизни, 
- сильно улучшается эмоциональное состояние и физическое самочувствие.

ВАЖНО: Данная работа проводится в ТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ этапа — по 1 встрече в неделю, в течение 3 недель. Итого 3 встречи. Перенос и отмена КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены. 
Причина: если Вам начали собирать раздробленный сустав и вы прервали операцию, что будет с суставом? Балансировка начинает собирать Ваш деформированный организм. Этот процесс требует времени и завершенности.

ВЕДУЩИЕ:
- Владас Плесевичюс
- Араксис
- Ладмира Годлевская

АДРЕС: наб. Фонтанки, 130 (здание театра Дождей).
ВРЕМЯ: по согласование, с 07:00 до 21:00; понедельник — выходной. 
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: до 1 час/сеанс
СТОИМОСТЬ 15 000 руб за всё. 
100% предоплата.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше