• 11 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, 130 (здание театра Дождей)

ГИПНОЗ. РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2420 дней назад
с 0:00 11 сентября до 0:00 25 сентября 2017
Санкт-Петербург
наб. Фонтанки, 130 (здание театра Дождей)

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ: 1) омоложение, 2) оздоровление, 3) обретение долголетия, 4) восстановление энергетической целостности. Достигается через активизацию процессов и восстановление ресурсов самого организма для естественной регенерации и восстановления всех структур тела на клеточном и других уровнях) 5) раскрытие способностей и личного потенциала, заложенных изначально с рождения, но по каким бы то ни было причинам забытых осознанно или бессознательно. 6) обретение стройности, гибкости тела и мысли. 7) раскрытие женственности и сексуальности 8) счастье в семье и личной жизни. 9) уверенность в будущем и многое другое. ПОЧЕМУ ГИПНОЗ? Человеческое сознание ставит барьеры и преграды для принятия информации, в том числе о собственных возможностях. Для того, чтобы обойти эти фильтры восприятия и создать все условия для достижения очевидного и стойкого результата необходимо погрузить человека в состояние близкое ко сну, — в гипноз.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:
1) омоложение, 
2) оздоровление, 
3) обретение долголетия, 
4) восстановление энергетической целостности. 
Достигается через активизацию процессов и восстановление ресурсов самого организма для естественной регенерации и восстановления всех структур тела на клеточном и других уровнях)
5) раскрытие способностей и личного потенциала, заложенных изначально с рождения, но по каким бы то ни было причинам забытых осознанно или бессознательно.
6) обретение стройности, гибкости тела и мысли.
7) раскрытие женственности и сексуальности 
8) счастье в семье и личной жизни.
9) уверенность в будущем и многое другое…

ВЕДУЩИЕ: Араксис 
АДРЕС: наб. Фонтанки, 130 (здание театра Дождей).
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: кол-во сеансов зависит от сложности работ, 1 сеанс — 1 час
ЦЕНА: 3500 руб/час
ВРЕМЯ: по согласование, с 07:00 до 22:00; понедельник — выходной. 

При 100% предоплате пакета из 10 сеансов — скидка 10%.
Вы можете задать Ваши вопросы, позвонив по телефону +79313035358, написав сообщение в группе или отправив письмо на info@intentionwork.ru

ПОЧЕМУ ГИПНОЗ? Человеческое сознание ставит барьеры и преграды для принятия информации, в том числе о собственных возможностях. Для того, чтобы обойти эти фильтры восприятия и создать все условия для достижения очевидного и стойкого результата необходимо погрузить человека в состояние близкое ко сну, — в гипноз.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше