• 11 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, наб. Фонатнки, 130 либо Ваш адрес (по согласованию)

БИЗНЕС АНАЛИЗ НАМЕРЕНИЯ. РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТОВ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2412 дней назад
с 11:05 11 сентября до 0:00 25 сентября 2017
Санкт-Петербург
наб. Фонатнки, 130 либо Ваш адрес (по согласованию)

Рекомендован для максимально успешной реализации бизнес проектов в запланированные сроки без вреда для личных и семейных задач.

Рекомендован для максимально успешной реализации бизнес проектов в запланированные сроки без вреда для личных и семейных задач.

По статистике до 95% бизнес-идей, проектов, бизнес-планов не реализуются в первоначальном виде или не реализуются вообще. 
Если уже все возможные ходы просчитаны, проведен финансовый анализ, соц. опрос, HR- анализ, все, что измеряется — измерено, все, что проверяется — проверено, и говорит о том что все работает как надо, однако, результат не приближается к ожидаемому, то возникает вопрос: ПОЧЕМУ?

Имеется довольно большая вероятность, что изначально есть ошибка, которую обычными бизнес- инструментами не проверить. И эта ошибка — призма, через которую принимаются решения Вами и всеми, кто имеет прямое или косвенное отношение к реализации Вашего проекта. Имея в основе своей субъективный характер, призма изначально искажает все выстраиваемые процессы, блокируя их потенциал. И мы имеем явное отклонение от курса.

Что это за призма, как ее определить и как избавиться от нее, вы узнаете в процессе работы с нами.

ВЕДУЩИЕ: Владас Плесевичюс, Ладмира Годлевская 
АДРЕС: наб. Фонтанки, 130 (здание театра Дождей) или по согласованию.
ЦЕНА: 5000 руб/час
ВРЕМЯ: по согласование

Вы можете задать Ваши вопросы, позвонив по телефону +7 (921) 777 — 43 — 62 или отправив письмо на info@intentionwork.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше