• 22 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Литейный проспект, 7

ВСТРЕЧИ ПРИ СВЕЧАХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2471 день назад
22 июня 2017 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Литейный проспект, 7

УДАЧА В ВАШИХ РУКАХ На нашей очередной "Встрече при свечах", 15.06.17, мы затронем тему Удачи. Как вы понимаете Удачу? Как часто она к вам "заглядывает"? МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА БОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ: А что такое действительно Удача? Связаны ли Удача и ответственность? Как взаимодействовать с Удачей? Можно ли сделать ее своей постоянной спутницей? Если эти вопросы вас интересуют, вы хотите получить ответы и применить их на практике, ждем вас в этот четверг, 15.06.17: АДРЕС: итальянский ресторан Il Milanese — San Pietroburgo, Литейный просп., д. 7 ВРЕМЯ: начало в 19:30 — конец 22:00 ФОРМАТ: мы расскажем о закономерностях, приводящих Удачу в Вашу жизнь. Полученная информация имеет научную основу и может быть успешно применима в повседневной жизни. Проведем консультацию по смежным тематическим и частным вопросам. ЦЕНА участия: 700 руб. (предоплата обязательна) + ужин по меню ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ: +79313035358 Алиса #встречиприсвечах #итальянскийресторан #семинар #тренинг #удача #колесофортуны #геката #фортуна #тюхе #карма #энергетика

УДАЧА В ВАШИХ РУКАХ
На нашей очередной "Встрече при свечах", 15.06.17, мы затронем тему Удачи. 
Как вы понимаете Удачу? 
Как часто она к вам "заглядывает"? 

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА БОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ:
А что такое действительно Удача?
Связаны ли Удача и ответственность?
Как взаимодействовать с Удачей? 
Можно ли сделать ее своей постоянной спутницей? 

Если эти вопросы вас интересуют, вы хотите получить ответы и применить их на практике, ждем вас в этот четверг, 15.06.17:

АДРЕС: итальянский ресторан Il Milanese — San Pietroburgo, Литейный просп., д. 7

ВРЕМЯ: начало в 19:30 — конец 22:00

ФОРМАТ: мы расскажем о закономерностях, приводящих Удачу в Вашу жизнь. Полученная информация имеет научную основу и может быть успешно применима в повседневной жизни. Проведем консультацию по смежным тематическим и частным вопросам. 

ЦЕНА участия: 700 руб. (предоплата обязательна) + ужин по меню 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ: +79313035358 Алиса

#встречиприсвечах #итальянскийресторан #семинар #тренинг #удача#колесофортуны #геката #фортуна #тюхе #карма #энергетика

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше