• 25 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, 130 (вход через Театр Дождей)

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с УСПЕХОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2404 дня назад
с 11:00 25 сентября до 18:00 2 октября 2017
Санкт-Петербург
наб. Фонтанки, 130 (вход через Театр Дождей)

ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕХМЕСЯЧНЫЙ КУРС для тех, кто знает "куда" но: - действия приносят неудовлетворительный результат; - действия не приносят результата; - "цель вижу", но пути достижения смутные и что-то мешает начать действовать; Таким образом это ТРЕНИНГ, который отвечает на вопрос "КАК" и рассчитан на ДЕЙСТВУЮЩИХ людей и это существенный нюанс. У человека, который начал "идти" абсолютно другая ментальность, ориентиры, навыки, опыт. Для большей успешности "действующему" человеку не хватает сущего пустяка: понять ЧТО в его действиях содержит стопор/ограничитель, научиться по-иному анализировать причины сниженных результатов. Поняв, такой человек, имея привычку действовать, сразу начнет применять новые знания и соответственно получать результаты от предпринятых действий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше