• 11 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, 130 (здание театра Дождей)

ЛИНИЯ ЖИЗНИ для БИЗНЕСА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если вы хотите задать вопросы, записать индивидуально или узнать следующую даты - позвоните пожалуйста по телефону: +7 931 303 53 58.

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2419 дней назад
с 0:00 11 сентября до 0:00 25 сентября 2017
Санкт-Петербург
наб. Фонтанки, 130 (здание театра Дождей)

ЛИНИЯ ЖИЗНИ для БИЗНЕСА (рекомендация проверенная временем и опытом) Многие руководители и собственники бизнеса имеют дополнительное образование в сфере коучинга и других школ, что дает возможность масштабнее и осознаннее планировать бизнес-процессы. Данные знания дают возможность лучше понимать свои внутренние мотивы, блоки и алгоритм собственных поступков. При этом бизнес — это всегда взаимодействие с другими людьми: коллегами, партнерами, клиентами. В данном аспекте, при всем уважении к коучингу, есть сферы, в которых необходимы дополнительные инструменты..

ЛИНИЯ ЖИЗНИ для БИЗНЕСА
(рекомендация, проверенная временем и опытом)

Многие руководители и собственники бизнеса имеют дополнительное образование в сфере коучинга и других школ, что дает возможность масштабнее и осознаннее планировать бизнес-процессы. Данные знания дают возможность лучше понимать свои внутренние мотивы, блоки и алгоритм собственных поступков. При этом бизнес — это всегда взаимодействие с другими людьми: коллегами, партнерами, клиентами. В данном аспекте, при всем уважении к коучингу, есть сферы, в которых необходимы дополнительные инструменты..

В связи с этим, для руководителей и собственников бизнеса, мы предлагаем ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАБОТУ — ЛИНИЯ ЖИЗНИ для БИЗНЕСА.

В ходе данной работы Вы сможете спланировать развитие Вашего бизнеса и взаимодействия с участниками бизнес-процесса на 6 месяцев вперед, зафиксировав наилучший вариант СТРАТЕГИИ и ТАКТИКИ. 
Вы ясно увидите: 
- конкретные события и их варианты развития с учетом текущих тенденций;
- поступки и проявления задействованных в процессе лиц, включая людей, которые должны прийти в указанный период и тем или иным образом повлиять на бизнес-процесс.

ДАННУЮ РАБОТУ РЕКОМЕНДОВАНО проводить каждые 6 месяцев.

ВЕДУЩИЕ: @ВладасПлес @ЛадмираГодлевская @АраксисСергеевич 
АДРЕС: наб. Фонтанки, 130 (здание театра Дождей), либо в удобном вам месте по согласованию
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 3 часа
ДОГОВОР: возможно оформить данную услугу по Договору 
СТОИМОСТЬ 1 часа — 4 500 руб (до сентября включительно), далее 5 000 руб/час. (возможна оплату по безналу и наличными)
ВРЕМЯ: по согласованию, с 10:00 до 20:00; понедельник — выходной. 
КОНТАКТЫ: +7-931-303-53-58 Алиса, +7-921-777-43-62 Ладмира, info@intentionwork.ru

#линияжизни #управление #бизнеспланирование #стратегия #тактика#бизнесстратегия #бизнестактика #театрдождей #информационноеполепланеты#информационноеполеземли #просмотрбудущего #вариативность#новыетехнологиивбизнесе #конкурентноепредложение #конкурент#бизнесконкуренция #конкуренция #конкуренциявбизнесе #намерение#мастерскаянамерения #инициация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше