• 11 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 130 (вход в здании театра Дождей)

ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2412 дней назад
с 10:00 11 сентября до 0:00 25 сентября 2017
Санкт-Петербург
наб. р. Фонтанки, 130 (вход в здании театра Дождей)

ВЕДУЩАЯ: Ладмира Годлевская. Тренер, с более чем 17-летним практическим опытом, работает в уникальных методиках, аналогов которых нет ни в России, ни в Европе. Очень эффективная работа, особенно когда вам сложно сформулировать запрос, тему, цель и задачу, но есть явное не согласие с происходящим. Всем, кому пока ближе знакомые психологические методики, может быть прекрасным началом изменения ситуаций. Мы сможем на песке выстроить вашу ассоциативную картину мира, которая на данный момент приводит к печальным и нежелательным последствиям, либо вызывает сомнения.Все строится с помощью знакомых предметов, очень просто. Вы сами увидите нарушение логических цепочек на данный момент времени, поможете своей психике начать исцеляющий процесс. С нашей стороны — активизация исцеления на всех уровнях. Как это возможно? В бессознательном части мышления человека хранятся программы, на основе которых в жизни создаются все события. Чтобы изменить нежелательную ситуацию, состояние, необходимо их проявить, далее увидеть ошибку и нарушение логики осознать с точки зрения всех базовых законов нашего мира. А также вам будет очевидно несоответствие картины мира вашим настоящим желаниям, проявится часть ваших Сущностных контрактов, имеющие отношение к разбираемой теме. Далее будет проще и быстрее с работать в других методиках. Наша методика имеет в своей основе интеграция классической "Песочной терапии" и "Принципа Гайя": работа ведется с использованием профессиональных инструментов и методик, необходимых для работы на четырех уровнях формирования событий: причинно-следственным, энергетическом, психологическом, физическом. Это позволяет наиболее объемно выявлять причины и очень быстро запускать изменения максимально гармонично для Вас. Продолжительность одного занятия: 1 час Рекомендованный цикл занятий: от 5 встреч. СТОИМОСТЬ 1 ЗАНЯТИЯ: 2500 руб для детей до 13 лет, 3500 руб для взрослых. При оплате цикла занятий предварительно: 10% скидка. АДРЕС: наб. Фонтанки, 130 (здание театра Дождей). ВРЕМЯ: по согласование, с 10:00 до 20:00; понедельник — выходной. ЗАПИСЬ и УТОЧНЕНИЯ: +7(921)777 — 43 — 62 Ладмира Годлевская.

ВЕДУЩАЯ: Ладмира Годлевская. Тренер, с более чем 17-летним практическим опытом, работает в уникальных методиках, аналогов которых нет ни в России, ни в Европе.

Очень эффективная работа, особенно  когда вам сложно сформулировать  запрос, тему, цель и задачу, но есть явное не согласие с происходящим. 
Всем, кому пока ближе знакомые психологические методики, может быть прекрасным началом изменения ситуаций.  

Мы сможем  на песке выстроить вашу ассоциативную картину мира, которая на данный момент приводит к печальным и нежелательным последствиям, либо вызывает сомнения.Все строится с помощью знакомых предметов, очень просто.

Вы сами увидите нарушение логических цепочек на данный момент времени, поможете своей психике начать исцеляющий процесс. С нашей стороны  - активизация исцеления на всех уровнях. 

Как это возможно?  
В бессознательном части мышления человека хранятся программы, на основе которых в  жизни создаются все события. Чтобы изменить нежелательную ситуацию, состояние, необходимо их проявить, далее увидеть ошибку и нарушение логики осознать с точки зрения всех базовых законов нашего мира. А также вам будет очевидно несоответствие картины мира вашим настоящим желаниям, проявится часть ваших Сущностных контрактов, имеющие отношение к разбираемой теме.

Далее будет проще и быстрее  с работать в других методиках. 

Наша методика имеет в своей основе интеграция классической "Песочной терапии" и "Принципа Гайя": работа ведется с использованием профессиональных инструментов и методик, необходимых для работы на четырех уровнях формирования событий: причинно-следственным, энергетическом, психологическом, физическом. Это позволяет наиболее объемно выявлять причины и очень быстро запускать изменения максимально гармонично для Вас. 

Продолжительность одного занятия: 1 час
Рекомендованный цикл занятий: от 5 встреч. 

СТОИМОСТЬ 1 ЗАНЯТИЯ: 2500 руб для детей до 13 лет, 3500 руб для взрослых.
При оплате цикла занятий предварительно: 10% скидка. 
АДРЕС: наб. Фонтанки, 130 (здание театра Дождей).
ВРЕМЯ: по согласование, с 10:00 до 20:00; понедельник — выходной. 
ЗАПИСЬ и УТОЧНЕНИЯ: +7(921)777 — 43 — 62 Ладмира Годлевская. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше