• 7 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 130.

Реинкарнационный тренинг Психодрама Гайя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +79217774362

Другие события организатора

Психотренинговый центр "Мастерская намерения"
2212 дней назад
с 11:00 7 апреля до 0:00 24 апреля 2018
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 130.

Тренинг Психодрама ГАЙЯ поможет вам заглянуть в ваши прошлые рождения, найти и увидеть застарелые проблемы и ошибки совершенные тогда, но мешающие вам ЖИТЬ счастливо, благополучно в сегодняшнем дне. Абсолютно четко вы сможете увидеть кармический закон в действии, найдя отклик увиденного и содеянного ранее в настоящих событиях вашей нынешней жизни. Осознав не пройденный урок, вы сможете исправить ошибки, найти верное решение и быть готовым в дальнейшем следовать принятому решению всегда, со спокойным сердцем, уверенность и достоинством. Исправленные ошибки перестанут влиять на Вашу жизнь сегодня, ограничивая ваши истинные возможности.

Как проходит тренинг: 

1 Этап:

С нашей помощью вы погружаетесь в медитацию, во время которой вы сможете найти и увидеть ситуации, проблемы и решения в предыдущих инкарнациях, оказывающие влияние на вас и ваши решения в этой жизни.

2 Этап:

После выхода из медитации мы вместе с вами проводим анализ ошибок и изыскиваем альтернативные способы решения найденных проблем в соответствии с кармическим законом и всеми другими проявленными законами, которые влияют на наше будущее и прошлое.

3 Этап:

При помощи кармистов-психотренеров моделируется увиденная ситуация  через театрализованное действо, в котором вы являетесь главным героем. В процессе работы  производится замена ваших старых (мешающих) решений и действий, на новые проявления чувств и новые действия, которые открывают перспективы благополучия и свободы от тягот прошлого.

В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ УБИРАЕМ, ПЕРЕИГРЫВАЯ, НЕ ТОЛЬКО КОНТРАКТЫ И ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ МОДЕЛИ, ВОЗНИКШИЕ НА ИХ ОСНОВЕ, в прошлой жизни, но и их последствия в настоящей жизни, переигрывая и ближайшее будущее.

Таким путем открывается возможности, не достижимые ранее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше