Интенсивный тренинг: "Преодолей свой страх. ДЕЙСТВУЙ!"

В процессе тренинга произойдет ликвидация ваших страхов и сомнений, с которыми вы готовы расстаться. Их сила будет мягко трансформирована и направлена на укрепление вашей уверенности в себе и намерения, способного, подобно стреле мастера, попасть точно в цель реальных событий, которые наполнят вас радостью и счастьем. Благодаря медитациям ГАЙЯ и упражнениям программы каждый участник сможет развить навыки проходить путь к намеченной цели, мобилизуя свои таланты, знания, силу, решимость, всегда находить точки опоры в себе, сохранять равновесие и юмор.

Психология и самопознание 16+

Есть страх, который сохраняет и оберегает, предупреждает, активизирует все ресурсы для точного действия…Есть страх, который усыпляет разум и «рождает чудовищ», вызывает неадекватные действия, которые ведут к катастрофе…

Не так просто остановить страх, когда он набирает силу, и вам кажется, что ничего изменить нельзя, что грозит неизбежность, когда ваша реальность, в которой живет страх, начинает управлять вами… 
НО и не так сложно, как многим кажется и принято думать, прекратить жить в этой реальности и выбрать жить в реальности процветания, свободы уверенного действия, основанного на знаниях, любви, ценности и радости жизни, уверенности в выборе своего пути.

Как распознать зачем и куда направляет нас наш страх?

Как укротить его власть и пробудить разум?


 

Все события и внутренние состояния человека, в том числе  страх и его производные,  формируются и проявляются на четырех уровнях реальности:  

1. Причинно-следственном (кармическом) 

2. Энергетическом  

3. Психологическом / психическом  

4. Физическом

На каждом уровне работают законы, которые абсолютно согласованы и являются гарантом сохранения равновесия, благополучного продолжения и развития жизни.

Мы профессионально работаем в методиках ГАЙЯ, которые позволяют проводить изменения на всех 4 уровнях одновременно. В результате имеем возможность  мягко и в полной мере исцелять все виды и формы страха. А с ними и огромный багаж сопутствующих негативных эмоций и переживаний, развивая ваши психические способности.  

Уникальность программы.

Благодаря многоуровневому ведению работы проводится полное исцеление базовых причин большей части проявлений и действий человека, которые имеют разрушительные последствия, приносят негативные переживания, неудачи и потери в жизни. В том числе, прохождение программы помогает в восстановлении физического здоровья, психоэмоционального равновесия, предупреждение и ликвидации последствий профессионального выгорания у взрослых людей и психоэмоционального экзаменационного стресса у старшеклассников и студентов. 
Этот психотренинг тренинг является неотъемлемой частью программы 
"РАСКРЫТИЕ ВНУТРЕННЕГО ИСТОЧНИКА ИСТИННОЙ СИЛЫ", в чем заинтересован каждый человек с активной жизненной позицией. Поскольку таким путем вы обретаете доступ к своей силе, благодаря которой сможете создавать всё, что вас истинно радует и делает счастливыми.   

Программа включает в себя четыре уровня работ и состоит из четырех этапов:

1.  Энергетическая активизация внутренних ресурсов;

Комплекс упражнений и медитаций поможет вам раскрыть в себе «спящие» ресурсы  и внутренний источник истинной силы. А также трансформировать разрушительную энергию страха в созидательную энергию действия, приносящего радость.


 

2.  Проработка и исцеление психологических  причин и кармических причин возникновения страхов, сомнений и сопутствующих негативных эмоций.  

Несмотря на видимую простоту медитаций и упражнений, в участниках затрагиваются и спокойно поднимаются на поверхность очень глубокие уровни бессознательного, истинные причины происходящих событий и существующих ограничений.   Только увидев и поняв их природу, можно изменить свое состояние.  Вы обретаете новые знания и понимание пути благополучных изменений.

3.  Физическое и психологическое закрепление проведенных изменений, формирование новых внутренних и внешних точек опоры в процессе движения по своему пути, новых  способов действия и поведения.

В программе тренинга, в том числе, обязательное прохождение трасс Норвежского веревочного парка доступной вам сложности. В парке есть трассы разной сложности и условия для безопасного прохождения, как для детей, так и для взрослых.

 

По пути прохождения тренинга Вы:
- сможете пройти по трассе той сложности, которую выбирете сами; часто уровень в результате значительно превышает предполагаемый изначально;

-  убедитесь в том, что мобилизуя себя и преодолевая сложности на своем пути,  КАЖДЫЙ человек завершает очередной этап своей «трассы жизни» более адекватным реальности, сильным, любимым, радостным и уверенным в себе;

- укрепите навыки справляться со своими страхами и сомнениями по пути, находить точки опоры и равновесие даже в состоянии неопределенности;

- научитесь лучше чувствовать и понимать  свои истинные желания  и намерение,  иллюзорные страхи и сомнения, действиями трансформировать внутреннее сопротивление в силу созидающего действия;

- прочувствуете доверие жизни, ценность и радость взаимодействия с людьми и природой.

- получите удовольствие от прожитых таким образом дней жизни и сформирует ориентиры на будущее.

4. Сопровождение развития изменений в повседневной жизни (по желанию)

 Для дальнейшего самостоятельного исцеления  страхов Вам необходимо пополнить свои знания о базовых законах, развивать навыки их использовать, раскрывать свой внутренний источник истинной силы.

Готовьтесь! Будет интересно и результативно!

Количество мест ограничено. 

Стоимость тренинга с проживанием, питанием, посещением Норвежского верёвочного парка Окунево; 

- для взрослых:

полная оплата до 5 сентября - 19 000р. 

полная оплата до 14 сетября  -  21 000 р.  

- для школьников и студентов от  16 до 21 года - 16 000 р.

Предоплата обязательна до 01 сентября :

-  для взрослых — 10 000 р. 

- для школьников и студентов  — 8 000 р.

В оплату входят все расходы на проживание, питание, прохождение верёвочной трассы. Трансфер организовываем централизовано.

В стоимость входит работа психотренеров 3 дня по 24 часа, плюс одна встреча через неделю для закрепления результата.
Послетренинговое сопросождение рекомендовано в течении месяца. Ваш выбор как его проходить. 

Стоимость дополнительного сопровождения изменений (3 встречи раз в неделю) для участников тренинга в групповом режиме составит 4000 рублей.

Стоимость послетренингового индивидуального сопровождения определяется индивидуально, в зависимости от ваших задач и возможностей.

В процессе выезда запрещается употребление алкоголя, наркотиков и любых иных препаратов, влияющих на психическую деятельность. Целесообразно только принятие препаратов, назначенных лечащими врачами, если таковые имеются на момент тренинга.


 

Поделиться:

1300 дней назад
25 сентября 17:45 — 27 сентября 2020 18:00

Санкт-Петербург
Выборгский район, Высокинская территория, Окунёвый проезд, дом №4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов